Rice I Rise Tower
Класс A
Dubai, Al Khareef 2 street, 9
Предлагаются в аренду от 13 до 69 рабочих мест в 37-этажном коворкинге «» класса A, по ставке от 37.6 до 42.1 дирхамов за место в месяц от собственника без комиссии.
Предложения аренды
-
-
Площадь
982 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
39 083 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
39.8 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
477 AED
-
Стоимость, AED /место
517 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 070 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
44 917 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
42.0 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
503 AED
-
Стоимость, AED /место
630 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 066 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
44 917 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
42.1 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
505 AED
-
Стоимость, AED /место
632 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 094 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
45 750 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
41.8 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
501 AED
-
Стоимость, AED /место
669 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 414 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
53 250 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
37.7 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
451 AED
-
Стоимость, AED /место
603 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 210 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
48 250 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
39.9 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
478 AED
-
Стоимость, AED /место
758 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 111 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
44 083 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
39.7 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
476 AED
-
Стоимость, AED /место
754 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 349 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
50 750 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
37.6 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
451 AED
-
Стоимость, AED /место
790 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 431 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
56 583 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
39.5 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
474 AED
-
Стоимость, AED /место
870 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 307 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
52 417 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
40.1 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
481 AED
-
Стоимость, AED /место
882 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 622 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
64 083 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
39.5 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
474 AED
-
Стоимость, AED /место
988 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 824 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
72 417 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
39.7 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
476 AED
-
Стоимость, AED /место
1 151 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
1 906 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
75 750 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
39.7 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
476 AED
-
Стоимость, AED /место
1 311 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
2 009 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
75 750 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
37.7 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
452 AED
-
Стоимость, AED /место
1 320 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
2 427 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
91 583 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
37.7 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
452 AED
-
Стоимость, AED /место
1 585 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
3 409 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
130 667 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
38.3 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
459 AED
-
Стоимость, AED /место
2 108 AED
- Подробнее
-
-
-
Площадь
4 289 ft2
-
Этаж
23
-
Стоимость, AED /месяц
168 917 AED
-
Ставка, AED /ft2/мес
39.4 AED
-
Ставка, AED /ft2/год
472 AED
-
Стоимость, AED /место
2 717 AED
- Подробнее
-
Финансовые условия
-
Стоимость в месяц
39 083 — 168 917 AED
-
Стоимость за место/месяц
517 — 2 717 AED
Характеристики объекта
-
Total work space
21 897
-
Number of workplaces
341
-
Stage of construction
Constructed
-
Number of floors
37
Получите презентацию
Подробная презентация со всеми характеристиками выбранной площади уже готова!
Заявка отправлена! В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами.
Произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.